Kleines Andachtsbild
"Heiliger Josef mit Jesusknaben", Aquarellminiatur auf Porzellan, Bildausschnitt 4 x 3 cm, in Messing-Stehbilderrahmen, Altersspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Kleines Andachtsbild
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Fope Halskette mit abnehmbarem Brillant Rubin Turmalin Anhänger
- Brillant-Anhänger "Herz" zus. ca . 1,10 ct
- Wilhelm Binder - Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,